Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском районе зарегистрирован 50–ый новорожденный в 2014 году

В Шемуршинском районе зарегистрирован 50–ый новорожденный в 2014 году

Рождение маленького человека - особое событие в жизни семьи. Оно сродни чуду. Малыш еще только появился на свет, а уже стал кумиром семьи. Это волнительно, радостно, но и вместе с тем весьма ответственно. Чтобы из него вырос хороший человек, нужно много сил, терпенья, мудрости.

Многодетной семьей стала семья Еремеевых - Ярослава Анатольевича со Светланой Николаевной из с.Шемурша. Ксения - третий ребёнок в их дружной семье.

 Пока мама находится в родильном доме, счастливый папа с бабушкой Ксении пришли в отдел ЗАГС зарегистрировать ее рождение. Сердечно поздравила с прибавлением в семействе начальник отдела ЗАГС Елена Федорова и вручила первый документ - свидетельство о рождении.

 - Пройдет совсем немного времени и вас, уважаемые родители, эта кроха назовет мамой и папой. Мы повторяемся в наших детях и внуках и именно в этом заложен глубокий, сокровенный смысл нашей жизни. А всему начало – это Семья! Та любовь, которую вы подарите своим детям, обязательно принесет свои плоды. Желаю, чтобы у вас было как можно больше времени, которое вы сможете проводить с детьми, чтобы ваши дети росли здоровыми, добрыми, трудолюбивыми людьми на вашу радость.

Не нарадуются рождению сестренки Ксюши  старший брат  восьмилетний Илья и пятилетняя сестра  Яна.

Кстати,  в последние годы в районе семьи все чаще принимают решение о рождении вторых, третьих и четвертых по счету детей. В 1 квартале 2014 года из 40 новорожденных 29 родились по счёту вторыми и более. 



21 апреля 2014
16:10
Поделиться