Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Центр занятости населения Шемуршинского района: Участие в государственной программе – один из шагов на пути к решению проблемы трудоустройства без опыта работы

КУ Центр занятости населения Шемуршинского района продолжает работу  по оказанию государственных услуг по организации временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет  из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые. Участие в государственной программе – один из шагов на пути к решению проблемы трудоустройства без опыта работы.

Согласно Ведомственной целевой программе содействия занятости населения Чувашской Республики  на первое рабочее место  в течение года необходимо трудоустроить 2 выпускников данной категории. Хочется верить, что выпускник после завершения временных работ, положительно зарекомендовав себя работодателю, останется работать на постоянной основе.

Центр занятости населения Шемуршинского района приглашает выпускников учебных заведений принять участие в программе. Обращаться по адресу: с.Шемурша, ул.Ленина, д.14 или  по телефону 2-31-98.



15 апреля 2014
10:53
Поделиться