Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Поздравление главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников в России

Поздравление главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников в России

Уважаемые работники дошкольных учреждений Шемуршинского района! 

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Появившись в российском календаре двенадцать лет назад, этот день стал свидетельством признания на государственном уровне высокой социальной значимости вашего труда. На ваших плечах лежит огромная ответственность – воспитание достойных граждан страны и нашего района. Вы дарите детям тепло и заботу, душевные силы и энергию, создаете условия для их всестороннего гармоничного развития.

Отрадно отметить, что с каждым годом число юных шемуршинцев неуклонно растет. Только в этом учебном году в детские сады пришли более 80 дошкольников. И каждый из них нуждается в заботе и внимании со стороны чуткого и ответственного наставника.

Сегодня одна из главных задач отрасли дошкольного образования, обеспечить каждому ребенку, вне зависимости от состояния здоровья и места жительства, всестороннее развитие и хороший жизненный старт. Уверен, что для талантливых и целеустремленных работников системы дошкольного образования Шемуршинского района эта цель достижима.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма и успехов во всех начинаниях! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

Глава админстрации

Шемуршинского района                                                                                   В.В. Денисов

 



27 сентября 2016
08:00
Поделиться