Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Поздравление главы Шемуршинского района Менира Хамдеева и главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы чествуем людей энергичных и настойчивых, инициативных и предприимчивых, сумевших наладить и развить свое дело, тех, кто, несмотря на серьезные трудности и существенные тяготы избранного пути, вносит значительный вклад в экономику района и России в целом.

Государство уделяет особое внимание развитию предпринимательства и, в частности, малого и среднего бизнеса. Именно этот сектор экономики сегодня особенно важен: он даёт дополнительные резервы по созданию рабочих мест, повышает налоговые поступления, расширяет рынок товаров и услуг. Все это положительно сказывается на качестве жизни граждан.

В день профессионального праздника желаем всем предприимчивым людям творческой инициативы, успешных начинаний, чтобы ваши энергия, энтузиазм всегда вознаграждались достойными результатами. Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!

 

С уважением,

Глава Шемуршинского района                                                                              М.Х. Хамдеев

Глава администрации Шемуршинского района                                                    В.В. Денисов



26 мая 2016
08:00
Поделиться