Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Большой праздничный концерт ко Дню матери в Центре развития культуры

Большой праздничный концерт ко Дню матери в Центре развития культуры

Вчера в Центре развития культуры Шемуршинского района состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

По традиции в этот день поздравляют всех мам, а на государственном уровне чествуют женщин, добившихся успехов в воспитании детей и многодетных мам, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В этот вечер своим выступлением всех мам поздравили артисты Центра развития культуры Сергей Кудряшов, Михаил и Виктор Шумиловы, Ольга Бибукова, Елена Воронцова, Татьяна Давыдова. А также порадовали своих мам и бабушек воспитанники детских садов и Детской школы искусств, учащиеся Шемуршинской средней общеобразовательной школы, детский народный танцевальный коллектив «Антонина» (руководитель А.В. Нефедова) и детский ансамбль образцового танца «Фламинго» (руководитель В.П. Кузьмина), исполнив для них веселые песни и зажигательные танцы. Со сцены в этот вечер для наших дорогих и любимых мам прозвучали самые теплые, искренние поздравления и пожелания.

С праздником вас, дорогие мамы! Пусть ваша доброта принесет тепло в сердца окружающих вас людей! Пусть в вашем доме всегда звучит музыка любви и детский смех! Желаем вам здоровья, счастья и доброты!

 

Фоторепортаж



29 ноября 2010
00:00
Поделиться