Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском районе состоялся муниципальный этап соревнований «Президентские спортивные игры»

28 апреля в с.Шемурша состоялся муниципальный этап соревнований «Президентские спортивные игры» в зачет 24-ой Спартакиады школьников района. На соревнованиях приняли участие учащиеся 1996 -1997 г.р. и моложе. Команды состояли из 5 юношей и 5 девушек. В программу спортивных игр были включены: стритбаскет, легкая атлетика и плавание.

В соревнованиях по уличному баскетболу сильнее оказались две команды Шемуршинской СОШ, на третьем месте – команда Трехбалтаевской СОШ.

В легкой атлетике лучшими стали 1-ая команда Шемуршинской СОШ, на втором месте – команда Карабай-Шемуршинской СОШ, на третьем – команда Трехбалтаевской СОШ.

И завершили программу спортивных игр состязания по плаванию – заплыв на 50 метров в бассейне АУ ДОД «ДЮСШ «Туслăх», где быстрее оказались учащиеся Шемуршинской СОШ 1-ая и 2-ая команды, а третье место заняли учащиеся Карабай-Шемуршинской СОШ.

Общекомандный итог по суме трех видов программы составил:

I место – Шемуршинская СОШ (1-ая команда);

II место – Шемуршинская СОШ (2-ая команда);

III место – Карабай-Шемуршинская СОШ.

            Поздравляем победителей и призеров соревнований. Команда Шемуршинской СОШ будет представлять наш район на Республиканских соревнованиях.



02 мая 2012
00:00
Поделиться