Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Районный конкурс среди молодежи «Мисс Весна – 2012» раскрыл творческие способности конкурсанток

Районный конкурс среди молодежи «Мисс Весна – 2012» раскрыл творческие способности конкурсанток

Наконец выглянуло солнышко, и наступила пора пробуждения природы, любви. 6 апреля в целях привлечения молодых людей к различным видам творческой деятельности, раскрытия творческого потенциала молодёжи, воспитания у молодежи высоких эстетических и нравственных ценностей, в Центре развития культуры Шемуршинского района состоялся районный конкурс среди молодежи «Мисс Весна – 2012». В конкурсе приняли участие девушки в возрасте от 18 до 30 лет из сельских поселений района.

Девушки состязались в конкурсе «Визитная карточка» (представление участницы), традиционном конкурсе «Дефиле – молодёжный стиль» (представление платья, костюма, созданного участницей самостоятельно), конкурсе «Минута славы» (домашнее задание – подготовка творческого номера любого жанра вместе с группой поддержки),  кулинарном конкурсе «Хозяюшка», в котором конкурсантки  продемонстрировали не только свою красоту и обаяние, но и умение готовить и интеллектуальном конкурсе «Василиса Премудрая».

            По итогам районного конкурса в номинации "Мисс Очарование" победила участница из Большебуяновского сельского поселения  Виктория Ефимова. В номинации «Вице-мисс Весна – 2012» победительницей стала представительница Малобуяновского сельского поселения Александра Кузьмина. Титула «Мисс Весна – 2012» удостоилась несравненная Татьяна Катыкова из Карабай-Шемуршинского сельского поселения.

            Все участницы получили дипломы и призы от организаторов конкурса.

            Всем участницам желаем хорошего весеннего настроения и дальнейших творческих побед!

 

Фоторепортаж



09 апреля 2012
00:00
Поделиться