Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

11:50 «Крепкий хозяин», - уважительно говорят о главе КФХ «Канаш» М.М.Угарине

11:50 «Крепкий хозяин», - уважительно говорят о главе КФХ «Канаш» М.М.Угарине

      Всем в районе известна фамилия Угарин. Потому что глава семьи Михаил Максимович Угарин не только отличный семьянин, но ещё он является главой одного из передовых в Шемуршинском районе крестьянско-фермерского хозяйства «Канаш».

      Ежегодно КФХ «Канаш» выращивает на своих землях высокие урожаи зерновых культур, сахарной свеклы. Площадь возделываемых ими  земель составляет около 300 га.  Развивается и крепнет хозяйство. За последние 2 года по льготному кредиту закупили новый трактор МТЗ-82.1, энергонасыщенный трактор МТЗ-1221, автомашину КАМАЗ и прицепную сельскохозяйственную технику.

       У главы КФХ «Канаш» Михаила Максимовича 4 сына и все они отличные помощники отца. Несмотря на свой преклонный возраст Михаил Максимович всё ещё бодр и энергичен. Ведь  крестьянину надо всё успеть доделать в хозяйстве до наступления морозов. Поэтому каждый день у М.М.Угарина и его детей расписан летом чуть ли не поминутно. Начинают они работу с рассветом, а заканчивают поздно вечером.

       7 февраля 2009 года Угарины отметили золотой юбилей, 50 лет совместной жизни Михаила Максимовича и Лидии Николаевны. С этой знаменательной датой Угариных пришли поздравить работники администрации Малобуяновского сельского поселения, члены женского Совета поселения. Наградили юбиляров Почетной грамотой, ценным подарком, преподнесли музыкальное поздравление.

 

        Фоторепортаж



10 февраля 2009
00:00
Поделиться