Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Новости поселений: в Трехбалтаевском центре культуры и досуга прошла конкурсно-развлекательная программа для детей «Смеяться здорово!»

Новости поселений: в Трехбалтаевском центре культуры и досуга прошла конкурсно-развлекательная программа для детей «Смеяться здорово!»

            1 апреля — не внесен ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников, но его вполне можно отнести к международным, поскольку он с одинаковым успехом отмечается и в России, и в Германии, и в Англии, и во Франции, и в Скандинавии, и даже на Востоке. В одних странах 1 апреля называют Днем смеха, в других — Днем дурака. В этот день каждый не прочь пошутить над окружающими, никто не застрахован от розыгрышей и даже самые серьезные люди невольно улыбаются.

            К этому празднику была посвящена кокурсно-развлекательная программа для детей «Смеяться здорово!», которая прошла в Центре культуры и досуга Трёхбалтаевского сельского поселения. В программе мероприятия были интересные игры и смешные конкурсы: танцевальные, спортивные, интеллектуальные. Учащиеся 1-5 классов и дети дошкольного возраста с интересом принимали в них участие. Наиболее отличились Аня и Софья Стратилатовы, К.Антонова, И.Фасхутдинов и другие. Победителям вручены памятные призы. Программу подготовила и вела директор ЦКД Долгова Татьяна.

 

Фоторепортаж



03 апреля 2012
00:00
Поделиться