Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Визг, шум, смех, победные крики «Ура!»

Визг, шум, смех, победные крики «Ура!»

С первых дней летних каникул в Трёхбалтаевской школе был открыт оздоровительный лагерь «Дружба». 25 учащихся со 2 по 8 класс посещали его.

            Жизнь в лагере проходила интересно, живо, весело. Много интересных разнообразных мероприятий подготовили для них воспитатели: велотурпоход на плотину, походы в лес, на рыбалку, сбор лекарственных трав, «Весёлые старты», тематические дискотеки…

            Члены лагеря приняли активное участие в слёте детских общественных организаций.

            Каждый день с утра проводилась перекличка. Но отсутствующих почти не было. Далее знакомились с планом дня. Все события ежедневно  записывали в дневник.

            Очень интересно прошли «Веселые старты», где соревновались команда девочек и команда мальчиков. То вырывалась вперёд команда мальчиков, то девочек. Визг, шум, смех, победные крики «Ура!» - всё смешалось в течение 30 минут игры.  В итоге всё же победила дружба.

            Большую помощь члены лагеря оказали в подготовке выпускного бала. Сделанные ими разноцветные флажки красиво смотрелись в спортзале.

             В целом внутри лагеря жизнь кипела и бурлила. Ребята, общаясь друг с другом, учились доверию, взаимопомощи, доброте, что немаловажно в школе, где учатся дети разных национальностей.

 



30 июня 2008
00:00
Поделиться