Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском районе состоялось лично-командное первенство по настольному теннису

В Шемуршинском районе на базе ФСК «Туслăх» состоялось лично-командное первенство района по настольному теннису среди команд сельских поселений, предприятий, учреждений и организаций.

Среди участников команд сельских поселений, предприятий, учреждений, организаций места распределились следующим образом: 1 место среди мужчин занял Вазанов Андрей (Шемуршинский ЦСОН), 2 место – Антонов Вячеслав (Администрация), 3 место – Чамеев Николай (Бичурга-Баишевское сельское поселение); среди женщин 1 место заняла Ишмулина Екатерина (Бичурга-Баишевское сельское поселение), 2 место – Симурзина Марина (Бичурга-Баишевское сельское поселение), 3 место – Смаева Ксения (Большебуяновское сельское поселение).

В общекомандном зачёте 1 место среди команд сельских поселений заняла команда Шемуршинского сельского поселения. Среди команд предприятий, учреждений и организаций  победительницей стала команда ДЮСШ «Туслăх».

Все участники, занявшим призовые места и команды, занявшие 1 место в общекомандном зачёте были награждены памятными призами и грамотами отдела образования и молодёжной политики администрации Шемуршинского района.