Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

15:04 Село нуждается в молодых и квалифицированных специалистах

15:04 Село нуждается в молодых и квалифицированных специалистах

«Для выполнения национального проекта «Развитие АПК» нужны хорошие специалисты и поэтому повышенный спрос на аграриев в России и  Чувашской Республике будет всегда», - говорит будущий молодой специалист – экономист Владимир Алексеев. Владимир  Алексеев  студент 5 курса Чувашской государственной сельскохозяйственной академии в настоящее время проходит практику в ЗАО «Агрофирма «Колос».

«Агрофирма Колос» - одна из тех хозяйств, где сельское хозяйство развивается наиболее успешно и интенсивно. Агрофирма добивается реальных показателей, является одним из передовых хозяйств в реализации национального проекта «Развитие АПК». По итогам весенне - полевых работ 2009 года «Агрофирма Колос» заняла 1 место среди хозяйств района.

Володя рад, что практику проходит именно в данном хозяйстве, где от года в год расширяются посевные площади, увеличивается поголовье скота, создаются новые рабочие места. И мечта сегодняшнего студента – будущего экономиста  трудиться на благо своего народа в родном хозяйстве.



29 июля 2009
00:00
Поделиться