Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Позитив, энтузиазм, большое желание работать и воплощать проекты в жизнь - все это с молодежного форума "МолГород - 2011"!

Позитив, энтузиазм, большое желание работать и воплощать проекты в жизнь - все это с молодежного форума "МолГород - 2011"!

С 1 по 5 июня делегация Шемуршинского района приняла участие в республиканском молодёжном образовательном форуме «МолГород – 2011». Целью данного форума стало создание условий для профессиональной, творческой, общественной самореализации молодёжи, максимального использования её потенциала в процессах развития территории. В работе форума в этом году приняло участие более 1500 человек. Молодые люди  в палаточном городке учились, презентовали свои проекты, обменивались мнениями на   дискуссионных  площадках, а также принимали участие в  спортивных  соревнованиях и музыкальных конкурсах. В рамках молодежного  форума было  запланировано более 40 различных мероприятий, прошла работа  11 образовательных площадок.

В  состав делегации Шемуршинского района вошли представители  работающей молодежи. Делегация участвовала на образовательных площадках «Арт-парад», «В политике», «Лидерство», «Российский союз сельской молодежи». Особенно успешно прошла учеба на площадке «Открытый город», где шемуршинцы обсуждали проект  «Мы за чистый город», который уже запускается с середины июня этого года.

 Все участники делегации района привезли с собой большой запас новых и полезных знаний, хорошее настроение и положительный заряд! С большим воодушевлением молодые люди рассказывают о встречах с  руководителями органов власти, депутатами, предпринимателями, топ-менеджерами, экспертами в таких областях как экономика, информационные технологии, волонтёрство, политика, журналистика. Молодые люди стали участниками активного отдыха, творческих площадок  и приятных сюрпризов, в память об участии в форуме молодые люди получили стильные футболки и сертификаты. 

 

Фоторепортаж



06 июня 2011
00:00
Поделиться