Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Новости поселений: состоялся традиционный турнир по волейболу на Кубок администрации Карабай-Шемуршинского сельского поселения

6 декабря 2012 года в спортзале МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» состоялся традиционный турнир по волейболу среди команд сельского поселения на Кубок администрации Карабай-Шемуршинского сельского поселения. Соревнования стали уже традиционными и проходят ежегодно в целях развития и популяризации волейбола в сельском поселении, пропаганды здорового образа жизни, а также укрепления и расширения дружественных и спортивных связей между спортсменами-волейболистами. Волейболисты, собравшись в дружную команду, смело двинулись в «бой». Захватывающе проходили одна игра за другой.

Спортсмены не только проверили свои силы, но и ощутили азарт борьбы, да и просто хорошо провели время, получили большой заряд бодрости и положительные эмоции. В упорной борьбе победу в финале вырвала сборная команда улицы Школьная, которая удостоилась Кубка, второе место заняла сборная команда сельской молодежи, а на третьем месте команда РГУ «Карабай-Шемуршинская ПНИ». Сплоченными усилиями дружная команда улицы Школьная и учащихся с азартом, полная здорового духа, силы и мужества, в упорнейшей борьбе заняла достойное 4 место. В завершение мероприятия глава Карабай-Шемуршинского сельского поселения  Денисов Владимир Васильевич поздравил всех участников соревнований и  вручил каждой команде Почетные грамоты и  призы.

На территории Карабай-Шемуршинского сельского поселения хорошо поставлена физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа. Для занятий физической культурой и спортом молодежи села предоставлены два стадиона, спортзал школы. По вторникам и пятницам в спортзале школы можно увидеть сельскую молодежь, играющую в волейбол или баскетбол.



07 декабря 2012
00:00
Поделиться