Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

«Что может быть слаще любви?» - в Трехбалтаевском сельском поселении прошла конкурсно-развлекательная программа для молодёжи

«Что может быть слаще любви?» - в Трехбалтаевском сельском поселении прошла конкурсно-развлекательная программа для молодёжи

Что может быть любви прекраснее,

Когда она над нами властвует.

Когда она свой праздник празднует,

Великий праздник свой — всю нашу жизнь!

 

            Слово «любовь» на всех языках мира понятно без перевода. Чувство любви самое поэтическое — возвышенное, чистое, прекрасное. Тема любви неисчерпаема в литературе, музыке, искусстве. Она всегда нова и неповторима для каждого приходящего в этот мир.

            14 февраля - День святого Валентина, это праздник проявления чувств. Он очень важен  для всех, кто любит, кто влюблён. Любовь ценнее жизни, потому что любовь — это источник самой жизни. Главная заповедь, которую нам оставили великие учителя нравственности, заключается в одном — «любите друг друга». Как это необыкновенно и прекрасно, что человек рожден, чтобы нести ответственность за любовь.

            В Центре культуры и досуга Трёхбалтаевского сельского поселения прошла конкурсно-развлекательная программа для молодёжи «Что может быть слаще любви?», посвящённая Дню влюблённых. Целью мероприятия было нравственное, эстетическое воспитание, популяризация активного, культурного отдыха, выявление и развитие талантов среди подростков и молодёжи. Мероприятие с лирическими стихами о любви открыла Ю.Ермакова. Прозвучали русские, чувашские и татарские песни о любви в исполнении А.Лукьяновой, Р.Алимова, К.Долговой. Танцевальная группа «Ивушка» порадовала своими красивыми танцами. Проводились интересные конкурсы со зрителями «Валентинки», «Сердечки», «Танцевальный» и другие. Ни один участник не остался без подарка, а так же для них было организовано чаепитие. Мероприятие продолжилось праздничной дискотекой.

 

 

Фоторепортаж



14 февраля 2012
00:00
Поделиться