Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Карабай-Шемуршинской школе прошел семейный спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья»

В Карабай-Шемуршинской школе прошел семейный спортивный  праздник «Папа, мама и я – спортивная семья»

           В МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» в рамке действующей программы «Я – ПАТРИОТ» состоялся семейный спортивный  праздник «Папа, мама и я – спортивная семья». 

            Взаимопонимание детей и родителей, единение младшего и старшего поколений, пропаганда здорового образа жизни – эти жизненные основы важны для людей всего мира. И где бы ты ни проживал, где бы ты ни находился, семья – это единственное и самое дорогое, что у тебя есть. В семье никто не может существовать сам по себе, ибо принцип семьи – «один за всех, и все за одного». В этом все убедились на примере участников данного мероприятия. В спортивных состязаниях приняли участие семья Елисеевых: папа – Алексей Васильевич, мама – Ольга Вячеславовна и дочь Татьяна (капитан команды); семья Столяровых: папа – Андриан Витальевич, мама – Ирина Владимировна, сын Денис (капитан команды); семья Яковлевых: дядя – Виталий Александрович, мама – Алевтина Петровна, сын Андрей (капитан команды).

            После упорной борьбы места распределились следующим образом:

              I место – семья Елисеевых

              II место – семья Столяровых

              III место – семья Яковлевых

            Всем командам были вручены грамоты и сладкий приз – торт!

            Администрация школы благодарит семьи Елисеевых, Столяровых и Яковлевых  за поддержку и участие в соревнованиях. СПАСИБО! МОЛОДЦЫ!

 



14 ноября 2011
00:00
Поделиться