Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Егорова Полина и Муллина Алина стали победительницами открытого первенства Дрожжановского района Республики Татарстан по лыжным гонкам

9 февраля 2013 г. воспитанницы тренера – преподавателя ДЮСШ «Туслах» Шемуршинского района А.В. Егорова Муллина Алина и Егорова Полина выступили на Открытом первенстве Дрожжановского района Республики Татарстан по лыжным гонкам на призы героя социалистического труда  Л.В. Дергунова. Соревнования прошли в с.Новые Убеи в целях выявления лучших лыжников, привлечения населения к регулярным занятиям лыжным спортом и пропаганды здорового образа жизни.

Наши воспитанницы стали победительницами этих соревнований на различных дистанциях. На дистанции 3 км быстрее всех оказалась – Муллина Алина, а на дистанции 5 км среди старших девушек победила – Егорова Полина. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед!