Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

15:30 Подростковая трудовая бригада "Юность" Шемуршинского района вернулась с республиканского фестиваля с победой

15:30 Подростковая трудовая бригада "Юность" Шемуршинского района вернулась с республиканского фестиваля с победой

30 сентября на базе Чебоксарского городского Дворца детского и юношеского творчества состоялся  Республиканский фестиваль подростковых трудовых бригад. В нем участвовали более 250 представителей из 23 районов и городов республики (23 бригады). В ходе фестиваля были подведены итоги республиканского конкурса на лучшую подростковую трудовую бригаду. Конкурс проводился по 3 номинациям: «Лучшая подростковая трудовая бригада», «Лучшее учреждение- организатор подростковой трудовой бригады», «Лучший педагог-организатор  подростковой трудовой бригады». В 2011 году было подано 28 материалов из 23 районов (городов) республики.

Шемуршинский район на этом фестивале представляла подростковая трудовая бригада «Юность» в составе 8 членов бригады МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ» (руководитель Можаева Э.С.). Ребята участвовали в выставке материалов по результатам работы подростковых трудовых бригад за летний период, в игре по станциям, выступили с творческим представлением.

  По итогам республиканского фестиваля руководитель ПТБ «Юность» Можаева Эльвира Самуиловна заняла 1-ое место в номинации «Лучший педагог-организатор подростковой трудовой бригады» и награждена дипломом Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики и ценным призом.



03 октября 2011
00:00
Поделиться