Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Старочукальской школе прошел конкурс «Мисс школы»

В Старочукальской школе прошел конкурс «Мисс школы»

 

 

Сверкают росы, тают облака,

Приходит новый день обыкновенно

И светится вселенная, пока

Свет женщины расплескан по вселенной.

Ах, женщины, и красота, и праздник,

И героини юношеских снов!

С рожденья в дочерях весны прекрасной

Надежда, Вера и Любовь!

 

           

 

 

            

            Скоро весна. Она ассоциируется у нас с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору мы решили в школе  провести  конкурс «Мисс школы».

            В этом конкурсе приняли участие девушки 6-9 классов: Храмова Олеся, Тюнюкова Карина, Чамеева Снежанна, Малеева Елена, Иванова Виктория, Измайлова Алина, Чамеева Алена, Тридворнова Мария. Участницы нашего конкурса, как весенние цветы: такие же прекрасные, нежные, чувственные.

            В конкурсе "Визитная карточка" они рассказывали о себе, о своих интересах. По мнению компетентного  жюри  в этом конкурсе высший балл заслужила Малеева Елена.

            В конкурсе "Василиса Премудрая" конкурсантки отвечали на вопросы. Больше всех баллов в этом конкурсе Измайлова Алина и Тюнюкова Карина.

            В конкурсе "Дамская сумочка" девочки в таблице с буквами находили  слова.  Тридворнова Мария и Малеева Елена смогли найти 10 слов.

            К конкурсу "Умелицы" все конкурсантки подготовились серьезно. Многие приготовили любимые блюда. Также конкурсантки показывали свои художественные номера. Многим понравились выступления Елены Малеевой, Алины Измайловой, Олеси Храмовой. Они порадовали зрителей танцами.

            В конкурсе «Показ моделей одежды» девушки показывали и рекламировали разные модели. Многим понравились модели Тюнюковой  Карины и Храмовой Олеси. Они сами сшили платья из пакетиков.

            По результатам всех конкурсов звание Мисс школы завоевала Малеева Елена. Мы ее поздравляем и желаем дальнейших успехов.

 

 



13 марта 2012
00:00
Поделиться