Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Воспитанники Шемуршинской ДШИ подарили пожилым гражданам Дома престарелых концертную программу

Воспитанники Шемуршинской ДШИ подарили пожилым гражданам Дома престарелых концертную программу

Пусть каждый день,

Что отвела судьба,

Приносит радость с солнечным восходом.

И светит вам счастливая звезда,

Храня от бед и жизненной невзгоды.

Удачи вам и искреннего смеха,

Здоровья вам на долгие года.

Желаем вам во всех делах успеха,

И рады встрече с вами мы всегда!

 

Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками, введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник – День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. Будем благодарны пожилым за все, что они сделали, а многие до сих пор продолжают делать для общества, для сограждан.

Проводить праздники для пожилых людей стали доброй традицией в Шемуршинском районе. Учащиеся  Шемуршинской детской школы искусств подарили пожилым людям  Дома престарелых концертную программу, состоящую из инструментальных и песенных номеров, а ведущие праздника Яковлева Татьяна и Романова Алена сказали много тёплых слов уважения и признательности всем присутствующим в зале виновникам торжества.

С каким вниманием и интересом слушали пожилые  поздравления в свой адрес: кто-то улыбался, кто-то прослезился… Вокальные номера самых юных участников – Михайловой Юлианны, Ларшникова  Романа и Галкина Максима порадовали сидящих в зале. Пьесы в исполнении Елисеевой Татьяны, Лентровой Карины, Быкова Артура, Кудряшовой Марии и Галкиной Ольги не оставили в зале равнодушных. Вернер Виолетта, Егорова Кристина и ансамбль «Улыбка» своим исполнением вызвали улыбку и слезы радости…. Со словами благодарности уходили бабушки и дедушки  с музыкального концерта, а нам в свою очередь, хочется пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни!

 

 

Фоторепортаж



02 октября 2012
00:00
Поделиться