Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Республиканский переходящий Кубок клуба «Кожаный мяч» у шемуршинских футболистов

Республиканский переходящий Кубок клуба «Кожаный мяч» у шемуршинских футболистов

06 июня 2012 г. в г. Шумерля завершились Республиканские соревнование по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» в зачет XIV Спартакиады школьников на Кубок главы Чувашской Республики, среди мальчиков в младшей группы, которые длились целый месяц и завершились с блестящей победой нашей команды «Колосок» (с. Шемурша).

В финальной игре нашей команде противостояла местная команда «Пингвин» (г. Шумерля), которые за два дня до Кубка приехала с Международного турнира из Франции и казалось опыта у шумерлинцев было больше, но тем и прекрасен футбол, что всегда есть интрига, азарт, противоборство и место для сенсаций. Игра была равная обе команды не хотели уступать. На гол нашего игрока Артема Тимофеева шумерлинцы сравняли счет с пенальти и матч завершился со счетом 1:1. Но в серии после матчевой пенальти наши футболисты были точнее и вырвали победу со счетом 3:2, тем самым завоевав переходящий Кубок турнира «Кожаный Мяч» и путевку в финал на участие в Приволжском федеральном округе

            Поздравляем команду наших футболистов и их тренеров Сергея Хафизова и Михаила Яковлева с блестящей победой и желаем всем дальнейших успехов!



08 июня 2012
00:00
Поделиться