Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Воспитанники Шемуршинской ДЮСШ - всегда за здоровый образ жизни

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Шемуршинской ДЮСШ прошло первенство по мини-футболу (футзалу) среди воспитанников детско-юношеской спортивной школы. Среди 5-7 классов в финал вышли две сильнейшие команды – 7 Б (капитан – Хафизов Андрей), и 7 В классы (капитан – Кудряшов Владимир). Со счетом 6:1 победу одержал 7Б класс. Среди 8-11 классов в финал пробились команды 9 Б (Михайлов Эдуард) и  11 Б классов (Юсупжонов Анвар). В составе обеих команд – чемпионы и призеры районных и республиканских соревнований, но 9 Б класс имел более ровный и сбалансированный  состав и победил со 4:2.

Победители в своих группах были награждены переходящими кубками и грамотами МОУ ДОД «Шемуршинская ДЮСШ».

В эти же дни в ФСК «Туслăх» состоялось открытое первенство ДЮСШ по вольной борьбе среди тренерских групп. Учащиеся ДЮСШ соревновались в 9 весовых категориях для выявления сильнейших борцов и участия в составе сборной ДЮСШ на республиканских соревнованиях. В своих весах отличились Егоров А., Алексеев Р., Ефимов И., Яковлев Е (с.Шемурша), Яковлев Н.(Большое Буяново),Морозов А.(Чепкас-Никольское), Борзов С. (Старые Чукалы), Кафизов Р.(Байдеряково). В командном первенстве среди тренерских групп победили воспитанники тренера Ичанкина А.М.. Все участники-призеры и тренер-победитель награждены грамотами МОУ ДОД «Шемуршинская ДЮСШ».