Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В ФСК «Туслăх» состоялось первенство по плаванию в зачет 23-й Спартакиады школьников

В ФСК  «Туслăх» состоялось первенство по плаванию в зачет 23-й Спартакиады школьников

В   ФСК «Туслăх» 19 мая  состоялось первенство по плаванию в зачет 23-й Спартакиады школьников на 2010-2011 учебный год.. Учащиеся соревновались на дистанциях  25 и 50 метров и в смешанной эстафете (2 юношей и 1 девушка)  на дистанции 25 метров.

На дистанции 25 метров среди девушек лучшими были  Прохорова Влада из МОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ», Верьялова Виктория – МОУ «Трехбалтаевская СОШ» и Удина Вера – МОУ «Шемуршинская СОШ». На этой же дистанции среди юношей лучшее время показали  Мамонтов Андрей – МОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ», Ефимов Дмитрий и Морозов Михаил из  МОУ «Шемуршинская СОШ».

В смешанной эстафете 1 место заняла команда МОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ», 2 место – вторая команда МОУ «Шемуршинская СОШ»,  3 место – первая команда                                                         МОУ «Шемуршинская СОШ».

В заплыве на 50 метров Удина Вера (Шемуршинская СОШ) была лучшая, второй оказалась  Прохорова Влада (Карабай-Шемуршинская СОШ) и третьей - Краснова Диана (Трехбалтаевская СОШ). По итогам соревнований команда МОУ «Карабай - Шемуршинская СОШ»  заняла 1 место,  МОУ «Шемуршинская СОШ» -2  - заняла  2 место,  МОУ «Шемуршинская СОШ» - 1 – заняла 3 место. Все победители соревнований были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней,  команды -  дипломами МОУ ДОД «Шемуршинская ДЮСШ».