Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Итоги ½ финала чемпионата района по мини-футболу

25 августа состоялись  игры ½  финала чемпионата Шемуршинского района по мини-футболу. Игры проводились на футбольном поле ФСК «Туслах». И в первом полуфинале, где встречались команды «Колос» (Б-Буяновского сельского поселения) и «Темп» (Крабай-Шемуршинского сельского поселения), в трудной и зрелищной борьбе победу одержала команда «Колос» со счётом 2:1. Во второй полуфинальной игре, где играли команды «Центр-Колосок» и «Н-Шемурша», не было ясно, кто победит. Счёт после первого тайма был 0:0. Но во втором тайме сказались опыт и тренированность команды «Центр-Колосок». Забив четыре безответных мяча, команда Сергея Хафизова со своими подопечными вышла в финал чемпионата района, где встретится с командой «Колос». А в матче за 3 место встретятся команды «Темп» и «Н-Шемурша». Итак, 30 августа на стадионе ФСК «Туслах» в 17.00 - матч за третье место, а в 18.00 - финал чемпионата Шемуршинского района по мини-футболу. Приглашаются болельщики на эти интереснейшие матчи.