Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском районе состоялся турнир по волейболу памяти В.Н.Сидорова

В Шемуршинском районе состоялся турнир по волейболу памяти В.Н.Сидорова

           

          18 сентября в Шемуршинском районе состоялся турнир по волейболу памяти майора милиции Валерия Сидорова, погибшего при выполнении  служебного долга в Чечне. Турнир для шемуршинцев уже стал традиционным и проводится с целью патриотического воспитания детей и молодёжи, популяризации и развития волейбола в районе и как память о хорошем человеке, друге и коллеге Сидорове Валерии Николаевиче.

           По итогам турнира победителем стала команда Батыревского РОВД, на втором месте – команда Шемуршинского РОВД, третье место заняла команда Малобуяновского сельского поселения. Также были определены лучшие игроки: «Леберо» - Агеев Сергей (Шемуршинский РОВД), «Лучший разыгрывающий» - Кошкин Анатолий (Батыревский РОВД), «Лучший нападающий» - Бикчурин Фенис (Батыревский РОВД), «Лучший доигровщик» - Тимофеев Демьян (Малобуяновское сельское поселение). Всем командам и лучшим игрокам были вручены грамоты и призы от спонсоров турнира.

           Организаторы соревнований и родственники Валерия Николаевича благодарят команды,  спонсоров за активную поддержку в организации и проведении соревнования.

.

 



19 сентября 2011
00:00
Поделиться