Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Итоги районного первенства по настольному теннису

В  Шемуршинской средней школе состоялось первенство района по настольному теннису. На этих соревнованиях приняли активное участие все школы района и семь взрослых команд. Общее количество участников – более 60 человек. По итогам турнира первое место среди мужчин занял Хафизов Сергей(ДЮСШ), второе место – Григорьев Алексей (Карабай-Шемуршинское с/п), третье место в упорной борьбе завоевал Вазанов Андрей (ЦСОН). Среди женщин не было равных Милюшкиной Надежде(Шемуршинская СОШ). Среди юношей места распределились так: 1 место – Бибуков Виталий (Бичурга-Баишевская школа), 2 место – Хафизов Анатолий (Шемуршинская школа), 3 место – Амосов Михаил (Карабай-Шемуршинская школа). Среди девушек 1 место завоевала Прокопьева Кристина (Шемуршинская школа), 2 место – Ишмуллина Екатерина (Бичурга-Баишевская школа), 3 место – Сорокина Марина (Трехбалтаевская школа). Командные места среди сельских поселений: 1 – Шемуршинское сельское поселение, 2 – Бичурга-Баишевское сельское поселение, 3 – Карабай-Шемуршинское сельское поселение. Среди школ места распределились следующим образом: 1 –  Бичурга-Баишевская школа, 2 – Шемуршинская школа, 3 – Трехбалтаевская школа.