Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

16:16 В с.Шемурша строится новый ФСК

16:16 В с.Шемурша строится новый ФСК

   14 января 2009г. в  с. Шемурша года непосредственно на объекте «Физкультурно – спортивного комплекса» состоялось совещание о ходе выполнения работ и предстоящих работах.

    В совещании приняли участие Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Николаев А.А., заместитель министра спорта и туризма Алексей Яковлев, глава Шемуршинского района Фадеев В.П., директор ГУП ЧР «РУКС» Аблякимов Э.А., первый заместитель главы Шемуршинского  района Никифоров В.Н., главный инженер генерального подрядчика ООО «СУОР», начальник участка  «Физкультурно – спортивного комплекса» Васильев А.Т. и директора субподрядных организаций.

    Участники совещания на месте рассмотрели и обсудили все возникшие проблемы и варианты их решения, обозначили новые сроки выполнения работ.

В первую очередь на объекте предстоит завершить монтажные работу по установке трансформаторной подстанции.

     До 1 марта текущего года должны быть  завершены работы по кладке, монтажу плит перекрытия, устройству кровли и установке входных дверных и оконных проемов, то есть подготовить к подаче тепла для выполнения отделочных работ. Установить в котельной котлы и выполнить монтаж газопровода.

     На сегодняшний день Администрация района вплотную занимается подбором кадров для работы в новом спорткомплексе. В декабре 2008 года курсы обучения прошли инструкторы по плаванию и фитнесу.

 

 

Фоторепортаж



15 января 2009
00:00
Поделиться