Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Шемуршинские гиревики стали победителями и призерами VI традиционного турнира по гиревому спорту городов Поволжья на призы депутата Госсовета ЧР Ю.М.Кислова

9 марта 2013 года в г.Алатырь состоялся VI традиционный турнир по гиревому спорту городов Поволжья на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М.Кислова. Турнир проводился в целях пропаганды здорового образа жизни, развития гиревого спорта между регионами РФ и выявления сильнейших спортсменов. В нем приняли участие представители Чувашии, Татарстана, Мордовии, Марий Эл, Ульяновской и Нижегородской областей.

Шемуршинский район на соревнованиях представили мастер спорта, многократный чемпион мира по гиревому спорту среди ветеранов Владимир Шуряков и его ученик учитель физической культуры МБОУ «Шемуршинская СОШ» Константин Кусаинов. По итогам турнира среди ветеранов в абсолютной весовой категории Владимир Шуряков занял 3 место, Константин Кусаинов занял 1 место в категории свыше 85 кг. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных побед!