Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В День защитника Отечества в Большебуяновском сельском поселении состоялся традиционный районный турнир по волейболу

В День защитника Отечества в Большебуяновском сельском поселении состоялся традиционный районный турнир по волейболу

В День защитника Отечества в спортивном зале Большебуяновской основной общеобразовательной школы в целях активного использования волейбола в организации досуга молодежи, развития и популяризации волейбола в районе, привлечения населения к активным занятиям физической культурой и спор­том состоялся традиционный районный турнир по волейболу на кубок предпринимателя Вячеслава Еремеева.

Участников турнира поприветствовал глава Большебуяновского сельского поселения Юрий Ильин. Он отметил, что в районе многое делается для развития спорта, привлечения молодёжи к активным занятиям физической культурой и спор­том, создаются все условия для занятия спортом и пожелал всем здоровья, красивой и азартной игры, успехов и удачи.

По итогам соревнований третье место заняла команда «Васан» д.Большое Буяново, вторыми стали представители Шемуршинского сельского поселения, а победу в турнире одержали волейболисты Карабай-Шемуршинского сельского поселения. Призеры соревнований были награждены грамотами и памятными призами.

            Спортивный праздник в Большебуяновском сельском поселении удался на славу, принес каждому спортсмену и болельщику заряд бодрости и энергии.

 

Фоторепортаж



25 февраля 2013
00:00
Поделиться