Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

10:07 Шемуршинский район: конкурс «Мистер Икс - 2013» выявил юные таланты

10:07 Шемуршинский район: конкурс «Мистер Икс - 2013» выявил юные таланты

23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять наших дорогих мужчин – пап, дедушек, братьев. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец» и «Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Наверное, так получилось потому, что во все времена мужчины защищали нашу страну, наше с вами Отечество от разных бед. Они отражали нападения врагов и строили города, охраняли границы Родины и совершали великие открытия.

     В целях выявления и развития талантов у детей дошкольного возраста в Центре развития культуры Шемуршинского района состоялась конкурсно-развлекательная  шоу-программа для детей «Мистер Икс - 2013», посвященная Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли  участие воспитанники  детских садов «Ромашка» и «Алёнушка» с.Шемурша.

            Мальчики с помощью своих воспитателей и группы поддержки представили на суд зрителей визитную карточку – рассказали о себе и своем хобби,  приняли участие в творческом конкурсе «Очумелые ручки» –  смастерили поделки для пап и мам, соревновались в спортивном конкурсе «Мы твердо верим в героев», а также показали свое умение петь и танцевать в конкурсе «Шоу талантов».

  Все участники конкурса стали обладателями различных номинаций:

  - номинации «Мистер зрительских симпатий» удостоен воспитанник детского сада «Ромашка» Лева Яковлев,

- в номинации «Мистер Весельчак» лучшим стал воспитанник детского сада «Ромашка» Елисей Ефимов,

- номинацию «Мистер Силач» завоевал воспитанник детского сада «Ромашка» Дамир Шайдуллин,

- в номинации «Мистер Галантность» победил воспитанник детского сада «Ромашка» Кирилл Тимофеев,

- в номинации «Мистер Оригинальность» не было равных воспитаннику детского сада «Аленушка» Илюше Ревунову.

  Обладателем номинации «Мистер Икс - 2013» стал воспитанник детского сада «Аленушка» Иванов Максим.

  Автономное учреждение «Центр развития культуры Шемуршинского района» выражает огромную благодарность воспитателям детских садов «Ромашка» и «Аленушка», мамам и папам, всем тем, кто придумывал, сочинял и репетировал вместе с будущими защитниками Отечества.

 

 

Фоторепортаж



23 февраля 2013
00:00
Поделиться