Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Превратить первый день летнего календаря в настоящий праздник для детворы

 

 

            Скоро наступит для детворы долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и картины, и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета  – это радость, отдых, праздник! А самое главное – это мирное небо над нами! 

            1 июня, первый день лета посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. В Трёхбалтаевском CДК идёт подготовка к проведению детского праздника "Праздник солнечного лета", посвящённого Дню защиты детей. В библиотеке оформлена книжно-иллюстрированная выставка "Детям - счастливое детство!". Объявлен конкурс рисунков на тему "Пусть всегда будет солнце!".

            В программе праздничного мероприятия планируется провести путешествие по библиотеке «Во дворце сказок», музыкальные поздравления, развлекательные игры, конкурсы, спортивную  эстафету.

 

 



29 мая 2010
00:00
Поделиться