Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Юные цивиляне - победители и призеры на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого

На минувших выходных в г.Новочебоскарске прошли традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого. В турнире приняли участие более 800 спортсменов из Ульяновской, Самарской областей, Марий Эл и Чувашской Республики.

Спортсмены ДЮСШ "Асамат" показали достойные результаты: Васильева Лиана стала победителем на дистанции 60м с личным рекордом 7.90,  а также на 200м, выполнив норматив кандидата в мастера спорта на этой дистанции. Кузьмин Иван первым преодолел дистанцию 800м., Васильеву Артему досталось «серебро» на дистанции 3000м., а Охотникова Анастасия завоевала бронзу на дистанции 800м.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров Солоденовых И.В. и Е.В. с отличным началом зимнего сезона и желаем им успехов в новых стартах!