Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Солнце светит всем!

Солнце светит всем!

3 декабря во всем мире отмечается День инвалидов. Этот день не зря внесен в календарь. В нашем обществе наряду со здоровыми людьми живут и люди с ограниченными физическими возможностями. Очень важно дать им почувствовать, что они такие же, как все, имеют равные права, и всегда могут обратиться за поддержкой и помощью к окружающим, своим односельчанам.

«Солнце светит всем» - под таким названием в Таушкасинском СДК прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню инвалидов. На встрече присутствовали глава администрации Таушкасинского сельского поселения Соловьев А.Г., а также председатель первичного отделения общества инвалидов Миловидова Л.Д.. Они пожелали присутствующим крепкого здоровья, благополучия и ответили на волнующие инвалидов вопросы.

Зрителям была представлена веселая концертная программа с играми и конкурсами. Участники театрального кружка «Подсолнухи» (руководитель - Иванова Ирина) прочитали стихи и показали смешную миниатюру «Подружки». Зажигательными танцами порадовали присутствующих танцевальные студии «Ассорти», «Fresh», «Линия танца» (руководитель - Мария Емельянова), веселыми и задорными песнями - женский ансамбль «Мерчен» (руководитель - Светлана Федорова).

Мероприятие завершилось чаепитием.

 



05 декабря 2016
13:16
Поделиться