Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Зарегистрирован 300-й новорожденный

Зарегистрирован 300-й новорожденный

25 августа в отделе ЗАГС администрации Цивильского района зарегистрирован 300-тый новорожденный 2016  года. Говорят, что  на свете чудес не бывает! Возможно… Но разве это не чудо,   когда каждый день в тишине родильного дома, а иногда несколько раз в день раздается детский крик  - происходит великое чудо – РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ!    Родился человек, новый гражданин России, новый горожанин!

Самым важным признанием прав рождения нового гражданина является государственная регистрация рождения, право на имя. Имя – это самый первый подарок родителей для своего новорожденного. 

Главным действующим лицом столь  важного события стала малышка по имени Дарья, что с древнееврейского означает «сильная», «побеждающая», дочь Николая Геннадьевича и  Марины Георгиевны Акиловых из г.Цивильска.   В знак чистоты супружеских отношений  Марина порадовала своего супруга самым драгоценным   «подарком», таким же искрящимся, таким же звонким, очень дорогим.  В их семейном альбоме  открыта новая страница, и почетное место будет занимать их малыш. В адрес родителей новорожденных звучали добрые слова пожеланий  здоровья,  благополучия и счастья.  С огромным удовольствием отец малышки  поставил    подпись  в записи акта о рождении своего  новорожденного малыша. С гордостью прочитывал имя своего малыша  в первом документе – свидетельстве о рождении. 

 К сведению: 300 ребенок в 2015 году зарегистрирован  18 сентября, в 2014 - 29 августа, в 2013 -  09 сентября.



26 августа 2016
11:07
Поделиться