Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Экологическое путешествие «Мир вокруг нас»

Экологическое путешествие «Мир вокруг нас»

26 июня участники любительского объединения «Родные просторы» Рындинского СДК вместе с руководителем Мариной Спиридоновой отправились в экологическое путешествие «Мир вокруг нас».

Придя в лес, они выбрали большую поляну, на которой можно было и поиграть, и отдохнуть. Там ребята участвовали в викторине, посвященной Году кино, играли в различные подвижные игры. Было очень весело. Также дети провели санитарную очистку поляны. Детям очень понравился проведенный день. Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства.

Однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь! Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей!



28 июля 2016
15:22
Поделиться