Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Цивильском районе прошла 2-ая Спартакиада работников образования республики

В Цивильском районе прошла 2-ая Спартакиада работников образования республики

24 июня в Цивильском районе на стадионе им. О. Ивановой прошла 2-ая Спартакиада работников образования республики. Мероприятие прошло с  целью привлечения населения районов и городов Чувашской Республики к занятиям физкультурой и спортом, популяризации здорового образа жизни. Приветствовали участников соревнований глава  Цивильского района Татьяна Баранова, председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников образования и науки РФ Зинаида Степанова, заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Алла Волчкова. Они пожелали участникам соревнований удачи.

В легкоатлетической эстафете любители спорта преодолели дистанцию в 400 метров. А свою силу и ловкость смогли продемонстрировать  в прыжках длину с места и в силовом двоеборье. Те, кто имеет твердую руку и меткий глаз, стал участником соревнований в дартс. Завершением соревнования стали веселые старты. Победители соревнований были награждены дипломами, грамотами и призами.

 Спорт - это движение, а движение - это жизнь. Участники спартакиады получили хороший заряд бодрости и веселое настроение, а зрители – яркие впечатления.



24 июня 2016
12:54
Поделиться