Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Весёлые каникулы в «Маленькой стране»

Весёлые каникулы в «Маленькой стране»

Июнь – самый счастливый месяц для школьников. После напряженного учебного года можно наконец-то полноценно и полезно отдохнуть от души. Ровно 200 учащихся младших классов Цивильской средней общеобразовательной школы №2 с 1 по 24 июня весело и радостно отдохнули в пришкольном лагере «Маленькая страна».

Под руководством заместителя директора Ларисы Семеновой и начальника лагеря Светланы Петровой мальчики и девочки каждый день в лагере провели насыщенно и интересно. Организовать досуг детей старались сами учащиеся – организаторы Настя Несмелова и Настя Жогина, вожатые 6А, 7А, 7Б, 7Г, 8Б, 9А классов.

Смена в лагере была посвящена Году российского кино. Ежедневно проводились различные культурно-массовые и спортивные мероприятия: утренняя зарядка и «Веселые старты», День театра, День фокусов, День Нептуна…Ребята совершили экскурсии и ознакомились с деятельностью Цивильского издательского дома, Цивильского аграрно-технологического техникума, физкультурно-оздоровительного комплекса «Асамат». Всем запомнились встреча с представителями республиканского министерства чрезвычайных ситуаций и просмотр спектакля «Красная шапочка».

Одним словом,  первые дни каникул у детей прошли здорово. Впереди – еще целых два месяца отдыха.



25 июня 2016
08:29
Поделиться