Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

«Планета под названием молодость»

«Планета под названием молодость»

В преддверии Дня молодежи в Таушкасинском сельском доме культуры прошел отчетный концерт хореографических коллективов. В этот день на сцене развернулось яркое, увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска хореографа Емельяновой Марии. Разными были и возраст участников показательных выступлений — от дошколят до взрослых девушек. Малыши восхищали старанием, непосредственностью и главное большим желанием выступать на сцене. Яркие и многообразные сценические костюмы добавили очарования к мастерству выступающих.

Открыла концертную программу руководитель хореографических коллективов Емельянова Мария танцем «Алран кайми». На отчетном концерте состоялась премьера новых танцев: «Русский драйв» - коллектива «Твикс», «My boyfriend», «Микки-Маусы» - коллектива «Колибри», «Военное попурри», «Амазонки» - коллектива «Фрэш», «Ламбада» - коллектива «Ассорти». Также ко Дню молодежи работниками культуры были исполнены музыкальные номера. Порадовали своим талантом гости из п. Конары, коллектив «Задоринки», «Линия танца» и работник Чиричкасинского СДК Степанов Александр.

В финале шоу-программы все участники вышли на сцену и слились в едином танце «Зажигай». Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много ярких, незабываемых впечатлений от встречи с молодыми талантами.



25 июня 2016
09:15
Поделиться