Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

ЗАГС администрации Цивильского района – победитель в номинации «Лучший отдел ЗАГС по предоставлению государственных услуг в электронном виде»

ЗАГС администрации Цивильского района – победитель в номинации «Лучший отдел ЗАГС по предоставлению государственных услуг в электронном виде»

Министерством юстиции Чувашской Республики более 10 лет ежегодно проводится республиканский конкурс на  «Лучший отдел ЗАГС». Целью конкурса является дальнейшее повышение эффективности работы и личной ответственности работников, создания условий для предоставления государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния на высоком государственном уровне, совершенствования мероприятий, направленных на повышение статуса института семьи в обществе, внедрение новых гражданских обрядов, а также выявления и  распространения  положительного опыта работы и стимулирования профессиональной деятельности сотрудников органов ЗАГС, мотивации их эффективного участия в проведении мероприятий, направленных на укрепление и повышение престижа семьи.

В январе 2016 года были подведены итоги конкурса «Лучший отдел ЗАГС 2015 года».

В номинации «Лучший отдел ЗАГС по предоставлению государственных услуг в электронном виде»  победитель - отдел ЗАГС администрации Цивильского района.

Поздравляем всех сотрудников отдела ЗАГС с заслуженной наградой. Желаем крепкого здоровья, мира, согласия, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.



20 февраля 2016
15:21
Поделиться