Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Встреча с добровольными пожарными Цивильского района

26 февраля на базе пожарной части № 40 г. Цивильска состоялась встреча с добровольными пожарными Цивильского района.   В работе совещания приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республики (по ГПС) полковник Сергей Ерофеев, заведующий сектором специальных программ администрации Цивильского района Александр Панфилов, начальник ПЧ-40 Эдуард Сергеев, начальник ОНД Цивильского района Алексей Пискарев, председатель Цивильского отделения ВДПО Нина Степанова.

В ходе встречи подведены итоги деятельности добровольных пожарных по профилактике и тушению пожаров в Цивильском районе за 2014 год. Участники мероприятия ознакомились с обстановкой с пожарами в районе за 2014 год и за два месяца 2015 года. Обозначены основные направления деятельности добровольной пожарной охраны на  2015 год.

При подведении итогов совещания было отмечено, что роль добровольных пожарных Цивильского района в предупреждении пожаров велика, необходимо вести профилактическую работу с населением, оказывать помощь при чрезвычайных ситуациях. Представитель главка поблагодарил всех присутствующих добровольцев района за проведенную работу и вручил грамоты от имени руководство главка особым отличившимся  добровольцам.



27 февраля 2015
16:47
Поделиться