Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Команда Управления ПФР в Цивильском районе – победитель спартакиады пенсионной службы Чувашии

Команда Управления ПФР в  Цивильском районе  – победитель  спартакиады  пенсионной службы Чувашии. В этом году она прошла в селе Аликово и  посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также 25-летию образования Пенсионного фонда России.

На стадионе физкультурно-спортивного комплекса «Хĕлхем» в зимних видах спорта состязались 20 команд Пенсионного фонда из городов и районов Чувашской Республики. Участников соревнований приветствовали управляющий республиканским отделением ПФР Роза Кондратьева, представители администрации Аликовского района и Чебоксарского училища олимпийского резерва.

Ежегодно работники Управления Пенсионного фонда в Цивильском районе принимают участие в данном спортивном мероприятии, и этот день для них не стал исключением.  В программу спартакиады были включены соревнования и командные, и в  личном первенстве. В лыжных гонках на 1 км (женщины) победу одержала руководитель клиентской службы Управления ПФР в Цивильском районе Елена Игнатьева.

Спорт -  лучший помощник в работе, считают в пенсионной службе и всегда активно участвуют как в ведомственных, так и в республиканских соревнованиях. 



26 февраля 2015
09:18
Поделиться