Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Турнир «Богатырская наша сила» - заряд хорошего настроения

В школе п. Опытный Цивильского района прошли соревнования по перетягиванию каната «Богатырская наша сила». Эти соревнования очень популярны в школе, поэтому в зале не было свободных мест: все пришли поболеть за свою команду, поддержать своих ребят.

Соревнования проходили в трех возрастных категориях. Команды, состоящие из 5 мальчиков, демонстрировали настоящую волю к победе, силу, выносливость, умение работать в команде.

В упорной борьбе среди учащихся 5-6 классов 1 место занял 6а класс, 2 место – 5б класс, 3 место – 5а класс. Среди учащихся 7-8 классов первыми стали учащиеся 8б класса, вторыми учащимися 8а класса, третьими учащиеся 7а класса. Самой упорной и зрелищной стала борьба среди старшеклассников, каждый поединок вызывал настоящий интерес и накал эмоций. Победителями стали юноши 10а класса, на 2 месте учащиеся 11а класса, на третьем - учащиеся 9а класса.

Турнир «Богатырская наша сила» пропагандирует здоровый образ жизни, объединяет нашу школьную семью и дарит всем заряд хорошего настроения.