Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Медики Цивильской районной больницы провели завершающий этап проекта «Прогулка с врачом»

Медики Цивильской районной больницы провели завершающий этап проекта «Прогулка с врачом»

С целью пропаганды здорового образа жизни, информирования населения о способах сохранения и поддержания здоровья и приобщения к ходьбе как доступному и несложному методу профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы 20 декабря медицинские работники Цивильской районной больницы провели завершающий этап проекта «Прогулка с врачом».

Под руководством главного врача БУ «Цивильская ЦРБ» Ольги Ермаковой медики организовали проведение акции «Прогулка с врачом» еженедельно по субботам по утвержденному графику. Проводилась информационно-разъяснительная работа среди посетителей районной больницы с размещением информационных сообщений о данном мероприятии. Подробнее: Проект «Прогулка с врачом»

Каждая прогулка посвящалась отдельной теме. На этой неделе работники здравоохранения пригласили население на новогоднюю «Прогулку с врачом», которая проходила под девизом «Чтобы год наш был в порядке, мы начнем его с зарядки!».

В ходе пешей прогулки по городу под руководством заместителя главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Алевтины Николаевой и заведующего отделением анестезиологии - реанимации, врача анестезиолога-реаниматолога Александра Данилова все желающие смогли получить консультации квалифицированных врачей Цивильской районной больницы и ответы на интересующие вопросы, касающиеся здоровья.

В преддверии 2015 года медики напоминали цивилянам, что в обязательном порядке Новый год надо встречать в хорошем настроении и с искренней улыбкой, в компании близких и родных людей, тогда и весь год пройдет легко и без проблем.

Медики БУ «Цивильская ЦРБ» активно участвовали в проекте Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. В акции «Прогулка с врачом» сотрудники здравоохранения проводили мероприятия с целью пропаганды здорового образа жизни, информирования населения о способах сохранения и поддержания здоровья и приобщения к ходьбе как доступному и несложному методу профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы.



22 декабря 2014
09:37
Поделиться