Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В розыгрыше кубка Александра Поветкина приняли участие цивильские боксеры

В розыгрыше кубка Александра Поветкина приняли участие цивильские боксеры

Большим праздником для любителей спортивных единоборств Чувашской Республики стал вчерашний приезд в столицу Республики заслуженного мастера спорта России, олимпийского чемпиона по боксу, чемпиона мира по кикбоксингу и чемпиона мира среди боксеров-профессионалов Александра Поветкина.

В ДЮСШ им. Олимпийского чемпиона В.С. Соколова состоялась встреча с боксерами Чувашии и спортивной общественностью, где титулованный чемпион пожелал дальнейших успехов боксерам Чувашии, рассказал о своих спортивных достижениях и раскрыл некоторые планы на будущее.

К вечеру в Чебоксарском городском дворце детско-юношеского творчества состоялся розыгрыш кубка Александра Поветкина по кикбоксингу с участием сильнейших кикбоксеров Чувашии и соседних регионов. Блестяще в данных соревнованиях выступил воспитанник Цивильской ДЮСШ «Асамат», житель д. Михайловка, кандидат в мастера спорта России по боксу Алексей Матвеев, уверенно завоевавший звание победителя в весовой категории 60 кг. Наш спортсмен награжден ценным подарком, памятным вымпелом, золотой медалью и диплом первой степени.

На днях подопечный Николая Ремеслова со своими одноклубниками примет участие в XV Всероссийском традиционном турнире по боксу памяти выпускника Цивильской СОШ №1, гвардии прапорщика Николая Фомина.



26 ноября 2014
14:31
Поделиться