Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Не каждому дано так щедро жить – себе в подарок «Skoda Rapid» дарить

Не каждому дано так щедро жить – себе в подарок «Skoda Rapid» дарить

Каждый человек по-своему получает удовольствие от собственной работы. Одни живут от зарплаты до зарплаты и вечно жалуются на низкое жалованье и нехватку денег. Другие всегда идут на работу как на праздник и получают истинное удовольствие от интересного общения с прекрасными людьми. При этом они помогают собеседникам стать красивыми и душой и телом, энергичными, бодрыми и здоровыми.

Как известно, деньги никогда  с неба не падали. Их надо заслужить честным и добросовестным трудом. Они – главный стимул  для оценки труда любого успешного человека. В период рыночной экономики перед  работниками открылись сотни новых путей для того, чтобы  достойно заработать. Один из таких направлений – предпринимательство.

В Цивильском районе  сотни  людей успешно ведут свой малый и средний бизнес. Среди них – представители известной шведской компании «Орифлейм».

Галина Михайлова открыла свое дело в 2006 году. Успешная и плодотворная работа принесла ей не только моральное удовлетворение, но и хорошие дивиденды. В нынешнем году она активно участвовала в новом социальном проекте компании «Мой автомобиль «Орифлейм».

На днях Галина Ивановна получила приятную новость: за усердную работу ей в качестве подарка выделен автомобиль «Skoda Papid».     Коллеги по работе, друзья и родные тепло поздравили её с этим радостным событием и пожелали  дальнейших успехов.

Следует отметить, что ранее такого же подарка удостоены и наши землячки  Людмила Тимофеева и Любовь Николаева.



19 сентября 2014
13:05
Поделиться