Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Цивильском районе продолжается приемка образовательных учреждений к новому учебному году

В Цивильском районе продолжается приемка образовательных учреждений к новому учебному году

В Цивильском районе продолжается приемка образовательных учреждений к новому учебному году. 25 июля комиссией приняты на готовность Таушкасинская, Конарская СОШ  и Булдеевская ООШ, а также  детский сад «Хунав» п. Конар.

Большой объем работ был сделан в Булдеевской ООШ. Произведена покраска стен, дверей, окон, во всех кабинетах заменены люминесцентные лампы. В Конарской СОШ также проведен косметический ремонт классных комнат и коридоров. Капитально отремонтирован вестибюль. Частичный косметический ремонт проведен в Таушкасинской СОШ, на пищеблоке заменены моечные ванны, в кабинете физики - электропроводка.

Уже принял детей детский сад «Хунав» п. Конар. В садике чисто и уютно, много игрушек. Проведен косметический ремонт, установлены новые ограждения на игровой площадке, отремонтированы песочницы. Закуплено спортивное оборудование и дидактические игры. В ясельной группе произведена замена окон на стеклопакеты, в 2-х группах заменены электросветильники и вводный кабель. Обновлен кухонный инвентарь. Дворовые территории приведены в порядок.  



28 июля 2014
11:21
Поделиться