Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Цивильском районе продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»

В Цивильском районе продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»

В Цивильском районе продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». Сегодня гостей встречал детский сад №3 «Родничок» города Цивильска.

Данное мероприятие призвано материально поддержать тех, кто в них больше всего нуждается – детей – самых беззащитных и доверчивых обитателей планеты.

Детство – это самый важный этап в жизни человека, требующий внимания и заботы со стороны близких людей. С малых лет ребенок должен приобщаться к основным ценностям человеческого общества. Именно это отметила на празднике глава района Татьяна Кузьмина. Особая роль в воспитании, подчеркнула заместитель главы - начальник отдела образования и социального развития администрации района Алла Волчкова, выступая от имени главы администрации района Сергея Артамонова, принадлежит родителям, ведь семья играет важную роль в формировании личности ребенка. Усилиями власти и общественности должны быть созданы все условия для того, чтобы ни один ребенок не оставался без внимания и заботы. Данная акция призвана еще раз напомнить взрослым, что есть дети, которым нужна помощь. Руководители организаций и предприятий района, родительский комитет садика и частные лица принесли подарки для детского сада «Родничок».

А для детей детского сада эта акция стала еще одной возможностью улыбнуться, спеть, потанцевать, что они и делали с удовольствием.



17 апреля 2014
15:29
Поделиться