Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации Цивильского района Александра Казакова с Днем российской печати и Днем чувашской печати

Дорогие издатели районной периодики!

Поздравляем вас с Днем российской и чувашской печати. Этому празднику не так много лет, но его корни уходят более чем на три столетия назад. 13 января 1703 года неугомонный реформатор и просветитель, царь – император Петр Первый основал первую российскую газету «Ведомости». Любопытно, что Петр рассматривал газету как инструмент для утверждения могущества государства. Недаром прессу всегда называли четвертой властью. А в наше время информационных войн СМИ уже делают политику и формируют сознание людей.

В ваш профессиональный праздник мы хотим вам пожелать честно и беспристрастно выполнять свою работу. Пусть каждый житель нашего района, открывая газету, узнает правду. Пусть газета «Цивильский вестник» будет наполнена полезной и интересной информацией. Желаем вам рекордных тиражей вашего издания, благодарных читателей и щедрых рекламодателей.

Глава Цивильского района Т.В. Баранова,

глава администрации Цивильского района А.Н.Казаков.



13 января 2017
09:15
Поделиться