Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации Цивильского района Александра Казакова с Днем России

Уважаемые цивиляне!

Поздравляем вас с государственным праздником  - Днем России!

День России или же День независимости России, как он именовался до 2002 года, - это один из самых «молодых» праздников в стране. Этот день – символ наших надежд на мирный труд, на создание в стране комфортной, благополучной жизни. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Он объединяет всех, кто любит Россию, чтит ее славную историю и многовековые традиции.

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети – это и есть Россия. В нашем районе живут трудолюбивые и одаренные люди, для которых гражданственность, патриотизм, демократия – не пустые слова, а непреложные ценности.

Уверены, что цивиляне, как и все граждане нашей страны, способны приложить немало усилий для поддержания и дальнейшего развития демократических начал, для экономического благополучия России.

Желаем вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир и каждый новый день приносит радость!

Глава Цивильского района Татьяна Баранова,

глава администрации Цивильского района Александр Казаков.



10 июня 2016
09:19
Поделиться