Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Т.В. Барановой и главы администрации района А.Н. Казакова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашим талантам, умению замечать и отражать своеобразие жизни зарождаются новые общественные процессы, аккумулируются актуальные художественные идеи и развивается духовное здоровье народа.

Достойны самого высокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал ее основой судьбы. Цивильский край богат известными художниками и музыкантами, поэтами и писателями, артистами и преподавателями. Сегодня культурная жизнь района возрождает традиции, обряды и промыслы, активно привлекает жителей к самодеятельному творчеству. Пользуются популярностью  хоровые, хореографические и драматические коллективы, духовые оркестры и художественные студии; действуют множество клубных учреждений, библиотек и школ искусств. Для цивилян и гостей района всегда открыты двери краеведческого музея. Жемчужинами района являются более 40 памятников истории и культуры. Национальная культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием.

Надеемся, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах, дальнейшем развитии культуры района!

Желаем побед, реализации самых смелых замыслов, творчества и вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, радости, дальнейшей плодотворной работы!

 

Глава Цивильского района Т.В. Баранова,

глава администрации района А.Н. Казаков.



25 марта 2016
15:51
Поделиться